14.09.14 на заправке задавил щенков

Robot Robot 10 лет назад, Североморск
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 09:13, 16.09.2014

В Североморске водитель на заправке задавил щенков, Североморск,

Как сообщают в соц.сетях 14 сентября 2014 примерно в 21:00 на АЗС " нижний Лукойл" в Североморске водитель на Шевроле Нива с гос.номером С187КА51 совершил наезд на двух маленьких, прибившихся на АЗС щеночков, не останавливаясь он поехал дальше.

http://youtu.be/CNjhl5U9ptg

Полный текст: http://www.hibiny.com/news/archive/66084
просмотры38436
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Алексей Медведев
Ещё
Гнида!!!Самого давить надо!!!
Аватар gashish
Ещё
А меня достали бездомные собаки!
Аватар Faustus
Ещё
Это тот редкий случай, когда собак не посадишь, нервы водителю не вернёшь!
Какая нах ветстанция? Всех найденых собак отстрелять через неделю, если не объявится хозяин.
А всех собачатников, которые не соблюдают правила выгула собак, штрафовать ежедневно.
Только так можно этот собачатный беспредел остановить.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Динамит
А меня люди
Голубушка-вам к врачу не мешало бы показаться :nonono
Без любви к ближнему человеку,нет нормального понятия любви.
Аватар witaliydw
Ещё
ст. 245 УК РФ, как ни крути.
Аватар gashish
Ещё
По промке на велике прокатитесь, там и щенки и взрослые особи и статья как ни крути:-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Девочки заправились, сосиску купили, муси пуси, какой милый собак, кусок еды кинули и уехали восвояси! Через год песик будет крупной псиной, да и ваши объедки персоналу заправки убирать не хочется:-) я вас тоже люблю! Поступок плохой. А в целом порядка нет!
Аватар xaza
Ещё
Что бы это водителя-быдло всю жизнь совесть мучила и кошмары при следовали!
Аватар ;tyz
Ещё
И че там останавливаться??первую помощь щенку оказать?!пфф виноваты работники АЗС , прикармливают но не следят.собакам там не место!!!
Аватар novstalk
Ещё
а вот откуда вы знаете, что он специально проехал?
он остановился, чем то занимался в машине, отвлекся и вполне возможно не заметил щенков. по видео же не понятно, что там в голове у водителя.
если специально проехал, конечно, плохо
а если случайно? переехал, почувствовал, понял что сделал, испугался выйти и уехал
не все так однозначно

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

а вот то, что щенкам там не место - это верно
бездомные собаки вообще беда, не знаешь, что с ними делать
вот бегают у меня два щенка, я их не прикармливаю, мои собаки их гоняют. они худые как скелеты, и что с ними делать? я уже жалею, надо было маленьких совсем отловить и утопить. а куда их теперь девать? отстреливать?
гуманизм блин
в деревне всегда поступали жестче, но в итоге гуманней. сразу маленьких котят или щенят в мешок и в бочку. и нет проблем
Аватар gashish
Ещё
Я давно предлогаю ввести налог на животных, разделить на категории, типа, 1 категория - особо опасные, медосмотр ежегодный владельца и питомца! 5000р абонемент на год владения животиной.так ведь? Или будем ждать весны, говна и солнца?:-)
Аватар р026кт
Ещё
Урод
Аватар Valtasar
Ещё
И полицаи возбуждать дело не стали.... Несмотря на заявления и преступление по статье 245 (жестокое обращение с животными)... большой начальник, видимо, рыбнадзорный.


Некоторые комментарии скрыты Показать все