01.08.2014 Собака возле Кандалакши

Arhi8 Arhi8 10 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
Задавил бы с удовольствием, но машину жалко. Жаль под встречку не успела))) Из за уродов хозяев, я не должен стирать себе резину и тормозные колодки!!! Если бы её кто нить раскатал, то я думаю, купив следующую четвероногую игрушку, хозяева были бы осмотрительнее!

http://www.youtube.com/watch?v=dxVecwN1-ro&am...tu.be
просмотры20955
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Arhi8
Ещё
Динамит
Машинка у меня очень низенькая, да обвес аэродинамический дорогой по кругу стоит, так что я его об эту шмакодявку, запросто бы разбил!
Аватар ВиLLи
Ещё
А чОэт машину жалко, эт словно тапком таракана, аналогично... хрум.... 8)
Вот такие любители :fool животных, а вони бы было...
"Динамит"

Вы уже давили кого нибудь?
я очень давно наехал на голубя,он кричал как ребенок...
Аватар Arhi8
Ещё
ВиLLи
Я не садист, ибо смерть её была бы быстрой и не мучительной! :D Просто если у хозяев собачки и у самой собачки не хватает мозгов что бы ЖИТЬ, ну дак тогда и не надо этого делать... :evil:
Аватар ВиLLи
Ещё
ВиLLи
Я не садист, ибо смерть её была бы быстрой и не мучительной! :D Просто если у хозяев собачки и у самой собачки не хватает мозгов что бы ЖИТЬ, ну дак тогда и не надо этого делать... :evil:
"Arhi8"

если ты(вы) не садист, дак может ты(вы) Бог?
Аватар ВиLLи
Ещё
человек сказал "с удовольствием бы наехал" о чем еще говорить?
Насчет хозяев собачки-уроды 100%
Аватар Cinnamon
Ещё
По сию пору содрогаюсь от звука лопающихся ежиков (гулянка у них ночью была). Ночью ни черта не видно в средней полосе.
По ситуации : хозяева собаки- .............., водитель ТС , если не слепой - то садист.
Мы почему-то всегда руководствуемся принципами : "тормозные колодки, аэрообвес", или " а почему я должен"
Мы никому ничего не должны, просто вопрос в том - как относимся к ситуации.
Птичек объезжаю, перед собаками торможу ВСЕГДА. Как и перед людьми (стараюсь :) )
И рассуждения по поводу износа колодок по сравнению со стоимостью машины не понимаю. А собаки как дети. Они все понимают буквально. Изучайте психологию (к ТС)
С уважением.
Аватар Arhi8
Ещё
ВиLLи
Ещё раз: Быстро и безболезненно! Охотник тоже получает удовольствие на охоте, убивая! Он что тоже садист? Вообще я немного не верно написал, скорее не "с удовольствием", а "с радостью"! :evil:
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
Собака тоже жить,как и ты хочет.И не тебе решать жить ей или нет.А железяку свою рано или поздно продашь.
Аватар rols
Ещё
Arhi8

Нет сударь вы не садист, вы мудак. И в будущем еще больший мудак будет сожалеть при встрече с вами о аэродинамическом обвесе и колодках.
Аватар 89021325703
Ещё
rols красава, как сказал. плюсую
Аватар Arhi8
Ещё
rols
Тогда, надеюсь, это будешь ТЫ! :lol:
Аватар chuvak
Ещё
Я вижу тяжёлый у Вас день выдался. ) Сплошные уроды, мрази и собачки.


Некоторые комментарии скрыты Показать все