Как получить новый полис?

Сергей Белехов Сергей Белехов 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Срок действия старого полиса истёк 1 января 2014 года (СОГАЗ), тут мотался в центр по банковским делам и заодно решил продлить полис. Пришёл в офис, а там толпа и две очереди, одна стоит на оформление, другая на получение. На всякий встал на получение, простоял полчаса и думаю, а туда ли я вообще стою. Раньше было проще, пришёл, отдал старый полис, получил новый. Завтра собираюсь ехать снова, а потому вопрос, в какую очередь вставать и как вообще происходит сейчас получение полисов? Если оформление, то с чем мне тогда ехать на следующей неделе в Колу на консультацию? Ваганова мне написала, чтобы я приезжал с полисом.
просмотры14982
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар минька
Ещё
Мочу сдавать не надо
Аватар Leto-leto
Ещё
Мочу сдавать не надо
"минька"


браво.
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Мне не нужно через месяц, мне 24 ложиться на операцию, в любую фирму мне тоже не нужно, мне нужно в СОГАЗ (обязательное медицинское страхование), я не хочу лечиться за деньги в своей стране, за деньги я буду вставлять зубы в Беларуси. Мне интересно, дадут ли мне временный полис в день обращения в СОГАЗ?
Аватар qwerty
Ещё
за деньги я буду вставлять зубы в Беларуси.

О йопт, кому? :shock:
Аватар Leto-leto
Ещё
Сергей Белехов
О чём раньше-то думал, бедолага?

А, вообще-то, вы порядком поднадоели со своими надуманными проблемами.
Вся область думает как вас заставить пописать, озабочена вашим гемоглобином, а теперь ещё и полисом. :twisted:
Аватар Радуга_дуга
Ещё
Мне интересно, дадут ли мне временный полис в день обращения в СОГАЗ?
"Сергей Белехов"


Дадут временный полис. Через 1,5 месяца выдадут постоянный - пластиковый или бумажный вариант (по Вашему выбору). Нужен паспорт и СНИЛС. Фотографируют в офисе, по крайней мере, в Апатитах. Для бумажного полиса фото не нужно.
Аватар MassKill
Ещё
Вот и правда, гугл не всегда дает нужные варианты
Ясени больше знают
Аватар sam77777
Ещё
А что, в Мурманске все районные администрации закрыты? Там уже нет отделов здравоохранения?
Аватар Furia
Ещё
а Вы не пробывали обратится в свою МСК по прописке или по месту работы... вот уж на работе точно должны ответить на этот вопрос, просто, обязаны
Аватар Алёна Белоусова
Ещё
ничего сложного,по городу несколько филиалов,где Вы сможете заказать новый полис без очереди.
Я только сегодня так сделала,поликлиника №1 на Шмидта(сев.рыба) каб.111 до 13:30 вроде,очереди не было,процедура занимает всего 10 минут и вуаля! временный полис на 1,5 месяца на руках,а потом с этим вр.полисом на Пушкинскую получать.
Ничего сложного)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Мне не нужно через месяц, мне 24 ложиться на операцию, в любую фирму мне тоже не нужно, мне нужно в СОГАЗ (обязательное медицинское страхование), я не хочу лечиться за деньги в своей стране, за деньги я буду вставлять зубы в Беларуси. Мне интересно, дадут ли мне временный полис в день обращения в СОГАЗ?
"Сергей Белехов"




временный полис имеет точно такое же действие,как и НЕвременный.
Вы со временным так же сможете лечь бесплатно на операцию.
Аватар Бородач
Ещё
временный полис имеет точно такое же действие,как и НЕвременный.
"Алёна Белоусова"

Конечно! Поэтому его и выдают в день обращения, а потом уже постоянный.


Некоторые комментарии скрыты Показать все