29.12.13 ДТП, Аноф 3

HELP HELP 10 лет назад, Кировск
Пожаловаться
29.12.13 ДТП, Аноф 3 29.12.13 ДТП, Аноф 3
Мое дтп:
Что бы не разводить флуд - Виновным признан не я. тут только момент ПЕРВОГО удара. Потом В меня влетела пассажирская Газель, на видео это нет + на этом участке улетел в кювет автобус с людьми.
Последствия :
Авто восстановлению не подлежит.
с 0.25 по 0.40

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

http://youtu.be/yqF1hKuiIvw
просмотры7944
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар HateAV
Ещё
Судя по регистратору - скорость превышена. Вот поэтому предпочитаю в таких условиях ехать не более 70-80. И сзади меня никто не едет (все летуны обгоняют, нерешительных пропускаю сам), и последствий было бы гораздо меньше.
Аватар raptor8
Ещё
:clap это точно...видимость хреновая....куда еще лететь? железо жалко
Аватар Yliya2177
Ещё
хорошо на такой скорости ещё успел среагировать и на дороге остался, а не в берёзах. железо делается, жизнь важнее.
Аватар HELP
Ещё
Самое печальное в этой истории то, что уже прошло 7 месяцев, а суд только 13 августа..

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

хорошо на такой скорости ещё успел среагировать и на дороге остался, а не в берёзах. железо делается, жизнь важнее.
"Yliya2177"

в березы , как ни крути, не попал бы. =]
10-ка не пропустила, а хотя должна была.
На встречку не пошел, хотя там можно было проскочить между ними, но опасно. выбрал обочину =]
Аватар aleksandrdikij
Ещё
Ехали с работы ,тормознули помочь автору ролика.чуть без машины не остался сам.Был гололёд сплошной,газель №1 прошла между ауди и киа соул.А они были в сцепке досталось обоим.Газель №2 еле проскочила спустя 2-3 минуты.Решено было убраться от туда предвидя какой поток машин пойдёт со смены со стороны Коашвы.(Автор если нужны будут показания пиши в лс.)Хотя номер тел. у девушки на киа мой должен быть.
Аватар Pimos
Ещё
1) если гололед,автор чуть погорячился так гнать 90 самое-то наверное было бы. 2) в сугроб заехал а на ручник не забыл поставить :lol:
Аватар Yliya2177
Ещё
Pimos
скоростенка конечно по гололёду ещё та выбрана...
к чему ручник в сугробе?
Аватар HELP
Ещё
Ехали с работы ,тормознули помочь автору ролика.чуть без машины не остался сам.Был гололёд сплошной,газель №1 прошла между ауди и киа соул.А они были в сцепке досталось обоим.Газель №2 еле проскочила спустя 2-3 минуты.Решено было убраться от туда предвидя какой поток машин пойдёт со смены со стороны Коашвы.(Автор если нужны будут показания пиши в лс.)Хотя номер тел. у девушки на киа мой должен быть.
"aleksandrdikij"

Ок. Спасибо! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, если бы вы меня не окрикнули, то думаю я бы полежал в больнице.
1) если гололед,автор чуть погорячился так гнать 90 самое-то наверное было бы. 2) в сугроб заехал а на ручник не забыл поставить :lol:
"Pimos"

Ручник - обязательно , рабочая привычка =]]


Некоторые комментарии скрыты Показать все