07.07.2014 Урод в Кандалакше У605МВ51

Arhi8 Arhi8 10 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
Ублюдок (У605МВ51) даже не смотрел в мою сторону пока я ему не посигналил. Пришлось его научить, после он стал плестись за мной на большом расстоянии, видимо поняв, кто он есть.

http://www.youtube.com/watch?v=BsxdmztLX9s
:evil:
просмотры40410
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Arhi8
Ещё
Откуда он и что там делал мне конечно не ведомо. Наши правила такие же как и везде :D , Солнышко светило как раз в мою сторону, а не ему в глаза. По этому понять что у него в голове было, крайне затруднительно. Надеюсь он запомнит это на долго и в следующий раз, не задавит так же случайно ребёнка на пешеходном переходе! :!:
Аватар кейт миддолтон
Ещё
автор ролика адекватный человек - обгонять в двух шагах от пешеходного перехода??? :shock:
Аватар theviy
Ещё
Великий понт так подрезать
Аватар dima1
Ещё
Обогнал, вклинился и по тормозам. Чего добился? Проучил? Сам не лучше получается. На дороге правило - дай дорогу дураку.
Аватар Nooned
Ещё
Учитель же! :wink:
Аватар Arhi8
Ещё
кейт миддолтон
Все было под контролем! Пешеходный переход пустой, скорость не большая. А вот тот типчик также не глядя, запросто, задавит кого нибудь на переходе. Так что все сделано верно и адекватно.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

dima1
Дураки на дорогах есть только по тому, что им позволяют быть! Твоё правило, это правило сыкливых терпил, которые не многим лучше свиней на дорогах. И если бы каждый проявлял своё не согласие с действиями свиней, то последних попросту не было бы! С дерьмом можно общаться только на дерьмовом языке. Тебе нравится, ты глотай, а я буду учить! Жалко лишь, что в большинстве случаев применима поговорка "Горбатого только могила исправит".
Аватар чугунок
Ещё
с региком сам даун , притом полный)
Аватар Johann
Ещё
Это мирный атом так влияет.
Аватар dima1
Ещё
Arhi8 да ты я смотрю не только на дорогах по самоутверждаться любишь. Терпимее надо быть к людям, и так живем в какое время, да ещё и такие как ты обстановку накаляют. Дело не в "сыкунах" и не в свиньях. Дело в человечном отношении друг к другу. Я посмотрю когда ты кого-нибудь не заметишь (а такое со ВСЕМИ иногда случается) и попадется такой же быдло учитель...
Аватар hustle
Ещё
кейт миддолтон
Все было под контролем! Пешеходный переход пустой, скорость не большая. А вот тот типчик также не глядя, запросто, задавит кого нибудь на переходе. Так что все сделано верно и адекватно.
"Arhi8"

может у него все было также под контролем как и у тебя))) вот он к примеру щас выложит видео обгона и скажет что ты мудак)) сама взаимность. козел козлу товарищ))). извиняюсь за оскорбления. ни чего личного
Аватар Arhi8
Ещё
Самое интересное, не смотря на то что урод здесь опелевод, нет ни одной попытки порицания его, а наоборот только его оправдания. Оказывается, если тебе плюнули в лицо, то надо утереться и сказать спасибо! Прискорбно, что так много терпил и толерастов средь нашей достойной публики! Желаю вам побольше таких же опелеводов, которые будут вас подрезать, давить ваших детей на пешеходных переходах, ну и другие приятные для вас вещи! :protest
Аватар VinnyПух
Ещё
которые будут вас подрезать

подрезания нисколько не увидел..... 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все